• Материально-техническое обеспечение (МТО)

    Областное государственное бюджетное учреждение «Управление социальной защиты и социального обслуживания населении по Мамско-Чуйскому району» расположен в центре поселка Мама по адресу: Иркутская область, Мамско – Чуйский район, пос. Мама, улица Связи 4. Расстояние от аэропорта –  1 300  метров, от ближайшей пристани – 500 метров.

    Административно – хозяйственный корпус учреждения построен в 1962 году, представляет собой одноэтажное здание с центральным и служебным входами.  Назначение объекта: административный корпус. Площадь здания: 297,33 кв. м.  Фундамент бетонный, стены внутренние и наружные  деревянные – брусовые, кровля –  шиферная по деревянной обрешетке.

    Площадь прилегающего участка  учреждения составляет 2 356 кв. м. Территория ограждена деревянным забором, по периметру учреждения обустроен тротуар с деревянным настилом.  Вокруг здания размещены клумбы с цветами.

    Здание находится под физической круглосуточной охраной.

    Здание по периметру оборудовано освещением и оснащено системой наружного видеонаблюдения, что позволяет наблюдать за территорией учреждения круглосуточно в целях предупреждения террористических актов и проникновение на территорию посторонних лиц, а также предотвращает хищение государственного имущества учреждения.

    В учреждении размещены следующие отделения:

    1. Административно – управленческий персонал
    2. Административно – хозяйственный отдел
    3. Отделение помощи семьи и детям
    4. Отделение социального обслуживания на дому
    5. Отдел назначения мер социальной поддержки
    6. Отдел по работе с социальными контрактами

    Учреждение оснащено аналоговой системой АПС, позволяющей определить по автоматизированной панели возгорания в любом помещении здания, а также имеется система передача сигнала о возгорании на пульт охраны автоматически без участия человека. Имеются все необходимые средства и оборудование для сохранности жизни и здоровья людей.

    Кабинеты учреждения оборудованы современной офисной мебелью, компьютерной техникой, необходимым оборудованием (сканеры, принтеры, ксероксы, орг. техника, и др.

    Для проведения совещаний, семинаров и других мероприятий в учреждении имеется актовый зал, оснащенный проектором, переносным экраном, компьютером,  доской для наглядных пособий, партами, стульями.

    Для проведения психологической работы с семьями отделения помощи семьи и детям, в учреждении оборудован кабинет, укомплектованный всем необходимым современным оборудованием.

    В учреждении регулярно производится ремонт, для поддержания современной благоприятной офисной атмосферы.


    Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) Скачать


  • Адрес: 666811 Иркутская область, Мамско-Чуйский район, пгт. Мама, ул. Связи 4

    Телефоны:                  8(395 69) 2-20-70, 2-12-81, 2-16-08 
                                         2-14-02, 2-17-90, 2-12-77

    Электронная почта:  depsozmam@mail.ru

    Сайт учреждения:     szn-mama.ru
    График  работы:       Понедельник-пятница с 09.00 до 17.12
                                       Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
                                       Выходной Суббота. Воскресенье